시리즈
평가
44- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0- 발바닥이 뜨거워서평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
플레이리스트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
- S24 Hours MOVIE SERIES평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0