평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
불온한 당신평가함 ★ 4.0
아이즈 온 미 : 더 무비평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 4.0
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.5