시리즈
평가
122
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
게임회사 여직원들평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
보통의 연애평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5