평가한 작품들
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
아르고평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 3.0