평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
허아요안평가함 ★ 3.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 4.0
앵두빛 시절평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
비긴어게인평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 2.5