평가한 작품들
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 2.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 2.5
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 3.5
베로니카의 이중 생활평가함 ★ 2.5
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 2.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
이반의 어린 시절평가함 ★ 3.5
블러드 심플평가함 ★ 3.5
스틸 라이프평가함 ★ 3.5
솔라리스평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5
노스탤지아평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 2.5
가을 이야기평가함 ★ 3.5