시리즈
평가
106- 허식당평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
크래시평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
두뇌공조평가함 ★ 2.5
집에 오지 마평가함 ★ 3.0
힙하게평가함 ★ 3.0
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.0