시리즈
평가
477
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.5