평가한 작품들
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
벤허평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
황야의 무법자평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.5
라이크 크레이지평가함 ★ 4.5
더 헌트평가함 ★ 4.0