시리즈
평가
107
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 4.0
골드 디거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
감자연구소평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0