시리즈
평가
19
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
VIP평가함 ★ 3.5- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0