시리즈
평가
88- ガラクタ通りのステイン평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
지옥소녀 3기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 2.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
꼴찌 마녀 밀드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
백곰 카페평가함 ★ 2.0- WORKING'!!평가함 ★ 3.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
너와 나 시즌 2평가함 ★ 3.0
너와 나 시즌 1평가함 ★ 3.0