시리즈
평가
214
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 뷰티평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 0.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
아이쇼핑평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
신병 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.0
뉴토피아평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0