평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 0.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
애정공우평가함 ★ 4.0- 애정공우 4평가함 ★ 5.0
- 애정공우 2평가함 ★ 4.0
도정호 : 가족의 재발견평가함 ★ 5.0
개단: RESET평가함 ★ 4.5- 마조: 바다의 여신평가함 ★ 5.0
범인수선전평가함 ★ 5.0
도묘필기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미미일소흔경성평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 스파이 레이서 시즌 6: 홈커밍평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 5.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 5.0