평가한 작품들
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
채식주의자평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
셰에라자드평가함 ★ 4.5
쥐잡이 사내평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
더 톨: 함정평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
위대한 유산평가함 ★ 5.0
독평가함 ★ 2.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0