시리즈
평가
23
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아워게임 : LG트윈스평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
트루스 시커스평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0