평가한 작품들
- 정년이평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.5- 첫 눈길평가함 ★ 4.0