시리즈
평가
32
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0