시리즈
평가
81
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0