영화
평가
119
다크 나이트평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 0.5
고질라평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
빈평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
메가마인드평가함 ★ 1.5
다 큰 녀석들 2평가함 ★ 3.0
에라곤평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 2.5
에이트 빌로우평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 3.5
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 3.5