평가한 작품들
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5