평가한 작품들
유성의 인연평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
언니는 살아있다평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0