시리즈
평가
89
사자의 은신처평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 2.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 1.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 1.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 1.0
철야의 노래평가함 ★ 0.5
빙과평가함 ★ 0.5
전국요호 세상을 바로잡는 남매 편평가함 ★ 1.0
이세계 실격평가함 ★ 1.0
바니타스의 수기평가함 ★ 1.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 1.5
호리미야평가함 ★ 0.5
살육의 천사평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 0.5