평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
보물섬평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0- 첫 눈길평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
소녀의 세계 시즌 2평가함 ★ 2.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 아름다운 우리여름평가함 ★ 2.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5