영화
평가
1120
유레카평가함 ★ 3.5
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
하류평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.5
나쵸 리브레평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 4.5
세크리터리평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
제너럴평가함 ★ 3.5
테이크 아웃평가함 ★ 3.5
프린스 오브 브로드웨이평가함 ★ 3.5