영화
평가
543
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
굿 포츈평가함 ★ 3.0
난 엄청 창의적인 휴머니스트 뱀파이어가 될 거야평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 2.0
솔라리스평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
쁘띠 마망평가함 ★ 4.0
더 우먼 킹평가함 ★ 4.0
호랑이는 겁이 없지평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 4.5
패싱평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 4.0