영화
평가
1885
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 3.0
데스페라도평가함 ★ 3.5
도망자평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
식스틴 블럭평가함 ★ 3.5
부메랑평가함 ★ 2.5
코드명 J평가함 ★ 1.5
폴리와 함께평가함 ★ 3.0
캔디 케인평가함 ★ 3.0
더 드라마평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
여름날 파티에서 대학살평가함 ★ 2.0
보이즈 앤 후드평가함 ★ 3.5
먼고 호수평가함 ★ 3.0
맥시멈 오버드라이브평가함 ★ 1.5
쏘우 3평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 5.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0