영화
평가
72
겟 아웃평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
더 기프트평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
아티스트평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
시티 라이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
파리의 자살가게평가함 ★ 2.5