시리즈
평가
115- 마법기사 레이어스평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 2.0- 오늘부터 마왕 3기평가함 ★ 3.0
- 오늘부터 마왕 R평가함 ★ 3.0
- 오늘부터 마왕 2기평가함 ★ 3.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 3.5
- 오늘부터 마왕 1기평가함 ★ 3.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 2.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
치하야후루 2기평가함 ★ 5.0- 프린세스 츄츄 - 병아리의 장평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 4.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 3.5
- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 4.0