평가한 작품들
- 건국전쟁평가함 ★ 5.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.5
하비 밀크의 시간들평가함 ★ 4.5
포 올 맨카인드평가함 ★ 4.5
하치 이야기평가함 ★ 4.5
위 아 낫 엔젤스평가함 ★ 4.5
양광찬란적일자 : 햇빛 쏟아지던 날들평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 4.5
티토와 나평가함 ★ 4.5
디에터는 날아야 한다평가함 ★ 4.5
프로페셔널평가함 ★ 4.5
아이언 메이든: 플라이트 666평가함 ★ 4.5- 유니온 - 비즈니스 비하인드 게팅 하이평가함 ★ 4.5
- 텔레비전평가함 ★ 4.5
끝이 안보인다평가함 ★ 4.5- 달의 그늘에서평가함 ★ 4.5
샤크워터평가함 ★ 4.0
빌 커닝햄 뉴욕평가함 ★ 4.0
더 하우스 아이 리브 인평가함 ★ 4.0
TT3D: 클로저 투 디 에지평가함 ★ 4.0