영화
평가
102
자도빌 포위작전평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 0.5
터미네이터평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 0.5
배트맨 2평가함 ★ 1.5
데드풀평가함 ★ 2.5
다이 하드평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 0.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 0.5
도니 브래스코평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 1.0
슈퍼배드평가함 ★ 0.5
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
프레데터평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0