시리즈
평가
215- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5