시리즈
평가
76
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.5
크러쉬평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0