시리즈
평가
34
청춘시대평가함 ★ 4.0- 프로보노평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0