시리즈
평가
70
주몽평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 4.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0