영화
평가
475
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.5
바람이 분다평가함 ★ 4.5
나는 파리다평가함 ★ 3.5
결투평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
브라흐마스트라 파트 원: 시바평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
웨이크 업 시드평가함 ★ 4.0
아말평가함 ★ 4.5
불 불라이야 2평가함 ★ 3.5
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
서평가함 ★ 4.5
노스맨평가함 ★ 4.5
패밀리 캠프평가함 ★ 1.0