시리즈
평가
66
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 4.0
- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 2.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5