영화
평가
836
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.0
페트라 폰 칸트의 쓰디쓴 눈물평가함 ★ 3.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스카페이스평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
주윤발의 행운의 별평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
대장부 일기평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5