평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0