시리즈
평가
294
미끼평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 4.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
죽음은 섬광처럼평가함 ★ 3.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
체어 컴퍼니평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5