평가한 작품들
친구, 살인자평가함 ★ 2.5
틱톡 킬러평가함 ★ 3.0
스니퍼 시즌 1평가함 ★ 2.0
그녀, 안드로이드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
마지막 차르평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0