평가한 작품들
시라트평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0