시리즈
평가
160
원스 어폰 어 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
트랜스페어런트 시즌 3평가함 ★ 5.0
트랜스페어런트 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
트랜스페어런트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 5.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
리버평가함 ★ 5.0