시리즈
평가
165
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.0
코라의 전설 시즌 4평가함 ★ 4.0
코라의 전설 시즌 3평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
3% 시즌 2평가함 ★ 3.0- Season 1평가함 ★ 1.0
- Season 2평가함 ★ 2.5
- Season 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.0
뱀파이어 해결사 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 해결사 시즌 1평가함 ★ 3.0- 뱀파이어 해결사 시즌 3평가함 ★ 2.0
뱀파이어 해결사 시즌 4평가함 ★ 1.0- 뱀파이어 해결사 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 뱀파이어 해결사 시즌 6평가함 ★ 2.5
뱀파이어 해결사 시즌 7평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0