평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 0.5