시리즈
평가
143
여고추리반평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5