시리즈
평가
135
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.5- 미쳤대도 여자야구평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
- 이영지의 경찰과 도둑평가함 ★ 2.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 2.5
- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 2.5- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐슬바니아 시즌 4평가함 ★ 2.5
캐슬바니아 시즌 3평가함 ★ 2.5
챌린저: 마지막 비행평가함 ★ 2.5
마지막 차르평가함 ★ 2.5- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 2.5
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 2.5
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 더 시즌즈 - 박재범의 드라이브평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5