평가한 작품들
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0- 츠바키 문구점 ~가마쿠라 대서사 이야기~평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미움받을 용기평가함 ★ 3.0
과자의 집평가함 ★ 3.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
나니와소년탐정단평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0