시리즈
평가
195
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
체이서 게임 W: 갑질 상사는 나의 전 여친평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5