시리즈
평가
38
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
전문중적진천천평가함 ★ 4.0
굿모닝 콜평가함 ★ 3.5- 굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 3.5